Выборы Президента

Выборы президента

В детской республике " Радуга" прошли выборы президента! Кандидатами в президенты были выдвинуты самые достойные и уверенные лидеры. Это...

Ученик 8 класса Савченко Данил, учащиеся 9 класса Дорофеева Мария и Кираль Кирилл.

Представители от 10 класса Загорулько Виолетта и Золотоус Анастасия.

Выборы проходили в два тура. После первого тура (20 ноября) в лидеры с минимальным разрывом друг от друга вышлиСавченко Данил и Дорофеева Мария! Результаты 2 тура подтвердили победу... Савченко Данила! Объявление результатов выборов с отчетом счетной комиссии и поздравлением нового президента республики " Радуга" состоялось на общешкольном фестивале, посвящённому Здоровому образу жизни!