"Крымчане - герои победы"

"Крымчане - герои победы"

13 февраля обучающиеся 8 класса посетили интерактивную выставку "Крымчане - герои победы".
Проект реализуется Крымским республиканским союзом ветеранов и посвящён уроженцам Крыма, получившим звание Героя Советского Союза, Кавалерам ордена Славы, Героям Российской Федерации.
Дети не только получили возможность узнать и вспомнить героев и их подвиги, их боевой путь, но и самостоятельно изучить каталог вооружения и военной техники, воспользоваться картой, с указанием Городов-Героев, а так же обратиться к электронному банку документов "Подвиг народа в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.", чтобы отыскать информацию о своих прадедах.
После посещения выставки с огромным удовольствием гуляли по живописному парку дворца.

Видеоотчет