Газ в быту

Газ в быту

В рамках месячника по пропаганде безопасного и экономного использования газа в быту, в целях предотвращения возникновения аварийных ситуаций и несчастных случаев, отработки алгоритма поведения при появлении запаха газа в помещении или на улице, формирования у детей представления о безопасном пользовании природным газом и его роли в жизни людей в МБОУ « ЯСШ «Радуга» прошли беседы с обучающимися на темы: «Почувствовал запах газа дома, что будешь делать?», «Осторожно - газ», классные часына тему: «Правила безопасного пользования газом в быту»,конкурс рисунков: «Такой опасный газ» и тематическая выставка в библиотеке.

Дата последнего обновления страницы 14.09.2023