Зарница

Зарница

Ежегодное проведение Зарницы уже давно стало в « Радуге» доброй традицией. Эта военно-патриотическая игра учит нас добиваться успеха сообща. В основе игры – соревнование команд. Классы, они же отряды,    заранее выбирают название, девиз, речевку. Объединяет участников совместное построение, строевой марш под отрядную песню, строгий взгляд командира, такое надежное плечо товарища, и совсем неважно первоклассник ты или ученик старшей школы, ответственность и дух товарищества присутствует везде.

24 сентября 2016 г. большая семья МКОУ «ЯУВК «Радуга»: ребята, педагоги, родители провели военно-патриотическую игру «Зарница». Совместный выезд на природу сопровождался хорошим настроением, подвижными играми и таким необходимым  общением как с природой, так и друг с другом.

В нынешнем году лесную зону поселка Наташино мы покоряли своими песнями, удивляли высотой  показателей скорости и ловкости  на туристической тропе.

Сказать, что такой выезд на природу  полезный, позитивный -  не сказать ничего. Что может быть лучше времени, проведенного вместе с мамами, папами, бабушками, дедушками и, конечно, друзьями?!  Да, в здоровом теле – здоровый дух - «Радугой» доказано.