Каникулы - творческая неделя

Каникулы - творческая неделя

Каникулы в МКОУ "ЯУВК "Радуга" - творческая неделя. Это время с общения радужат вне школы и учебных занятий. Ребята встречались вместе, гуляли в парках,  играли в разные игры, посетили театр и кинотеатр. Вместе - здорово! Вместе мы готовы на любые свершения. Так, 4.11.2016 учащиеся 11 класса Максимкин Никита, Ураков Анатолий, Налбандян Диана, учащаяся 10-го класса Менситова Эльвина приняли участие в благотворительной ярмарке, посвященной Дню единства народов. Совместно со "Школой будущего (№2)" нам удалось собрать большую сумму денежных средств и передать деткам с ограниченными возможностями (г. Ялта). При этом поделки, представленные на выставке-ярмарке, были сделаны ребятами начальной школы совместно с родителями. Гордимся своими добрыми делами!

Музей им. А.С. Пушкина