Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Учебное здание Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Ялтинская средняя школа "Радуга" муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Общеобразовательное учреждение

Учебное здание

Оборудован пандус

Учебные кабинеты МБОУ "ЯСШ "Радуга"
    298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, ул. Руданского, д. 45
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, ул. Руданского, д. 45
    Общее количество объектов для практических занятий:

Библиотека МБОУ "ЯСШ "Радуга"
    298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, уд. Руданского, д. 45

1b011c47-247f-4eb2-8775-5dc81e84d1a0.jpg

Столовая МБОУ "ЯСШ "Радуга"
    298612, Российская Федерация, Республика Крым, ул.Руданского, д.45
    Количество мест:

Медицинский кабинет МБОУ "ЯСШ "Радуга"
    298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, уд. Руданского, д. 45

Медкабинет

Спортивный зал МБОУ "ЯСШ "Радуга"
    298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, ул. Руданского , д.45
    Описание:

Спортивный зал - приспособленное помещение

Спортзал

Дошкольная группа
Кабинет начальной школы № 1
Кабинет начальной школы № 2
Кабинет начальной школы № 3
Кабинет начальной школы № 4
Кабинет химии и биологии
Кабинет ИЗО и технологии
Кабинет английского языка
Кабинет физики и информаттики

Об условиях питания обучающихся (воспитанников)

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МБОУ "ЯСШ Радуга" создана защищенная образовательная среда («Миранда-медиа») - доступ к информации, наносящей вред здоровью и развитию детей и распространение которой в Российской Федерации запрещено, ограничен.
    Телекоммуникационное оборудование и криптомаршрутизаторы, через которые школа подключена к единой сети передачи данных всей России, позволяют пользоваться интернетом с контент-фильтрацией, защитой данных школы, передаваемых и обрабатываемых при использовании сети.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 297.2 Кб )
    Подписано:
    24.02.2023 21:52:16
    ТурлаковаСветлана Николаевна(директор)
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЯЛТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ""РАДУГА"" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку
    Положение, устанавливающее порядок доступа к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности в МБОУ "ЯСШ "Радуга"
  • Акт об оказании услуг связи ООО "Миранда-медиа" (PDF; 815.19 Кб )

Образовательная организация не оборудована приспособлениями для полноценного обеспечения образовательной деятельности для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.