Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Республики Крым на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Исполнительным органом Образовательной организации является директор Образовательной организации.

Органами коллегиального управления Образовательной организацией являются: Общее собрание работников, Педагогический совет,  деятельность   которых регламентируется локальными нормативными актами Образовательной организации.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних   обучающихся  и воспитанников, педагогических   сотрудников по вопросам управления Образовательной  организацией в Образовательной организации созданы иные органы управления в   соответствии с   законодательством Российской Федерации, осуществляющие свою  деятельность согласно локальным нормативным актам,   утвержденным Руководителем Образовательной   организации: Управляющий совет,   Ученическое самоуправление, Попечительский совет.

Орган коллегиального управления - Общее собрание работников
    • директор:
      Турлакова С.Н.
      298612, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, ул. Руданского, д.45
      Сайт:
    • Положение (PDF; 304.05 Кб )
      20.02.2023 16:31:17
      ТурлаковаСветлана Николаевна(директор)
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ЯЛТИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА ""РАДУГА"" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ЯЛТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ"

Орган коллегиального управления - Педагогический совет
    • директор:
      Турлакова Светлана Николаевна